Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 15:35   #11
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Роб, да я вообще не о Тигге сейчас, я о "бабах" за рулем. Нет, я ничего не имею против и вовсе не охаиваю женщин водительниц, я говорю о них в плане технической подкованности. Они зачастую не знают за какой рычажок дернуть, чтоб хотя бы капот открылся.
Моя жена, например, не только это знает. А ещё может подрезать или угостить стопарями, может спокойно 160 ехать по трассе и в городе спокойно обгоняет обзывая нехорошими словами тех, кто тупит. Моя школа)))) Всё зависит от того, кто натаскивает)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Снова про российскую сборку? Опять эти криворукие русские
Я смотрю, 735, ты активно изучаешь форум Тиги, когда планируешь пересесть?
Он? На Тиггу? Где фотки, врунишка вы наш? Думается, что никакой Тигги у тебя нету. Балабол, одним словом. Наверно. мама денег на Тигго не дала, но мечтаешь о ней)) Лучше бы вспомнил про криворуких китайцев. Видео на эту тему тоннами лежит в сети. Достаточно воспользоваться любым поисковиком.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх