Тема: Просьба КИА или ТОЙОТА
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 15:41   #234
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: КИА или ТОЙОТА

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А что ему помешает взять химанализ жижи из бензобака или топливной магистрали ?
А сколько времени топливо сохраняет свои свойства? Хим анализ, в лучшем случае, выявит наличие всякого дерьма которое добавляют в наш 95й. И это и объявят причиной поломки со словами, что это бензин, а не наш мотор, чините за свои бабки!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Так что я пока не вижу никакого для себя резона литься 92м.
Как-то раз, ещё на Фольксе, попали в Ярославскую область. В Москве всегда заливали 95 чтоб ехал лучше. Там 95 не было и залили их 92. Так на нём Фолькс поехал лучше чем на московском 95, плюс снизился расход. И что из этих двух бензинов ближе к 95? Тот 92 или этот 95?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх