Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 17:24   #136
КОСТОЛОМ
Интересующийся
 
Аватар для КОСТОЛОМ
 
Регистрация: 27.07.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
КОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Электроусилитель руля (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
А ты попробуй ! Тут не только ЭУР работать не будет, но и контроллер ЭСУД сгореть может, да и другая электроника не выживет.
делал это неоднократно и всё работает, так что перед тем, как писать нелепости всякие, надо проверить всё на своём опыте. Тут неоднакратно встречал умников, которые утверждали, что приору невкоем случае с толкача нельзя заводить, я эксперементировал, заводил с места, при движении глушил и снова заводил, машина на отличном ходу! Просто бесят иногда люди, которые ничего толком не знают, других таких же умников начитаются и вводят людей в заблуждение! Я давно понял, если что то хочеш сделать, то проверь это на себе!!!
КОСТОЛОМ вне форума  
Вверх