Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 20:36   #234
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Цитата:
Сообщение от aser80 Посмотреть сообщение
В том то и дело, я искал совета тут, понимаете, решение оптимальное искал. При том, что на десятой подвеске не одну собаку съел.

И это тоже понятно - ну сделал и сделал, молодец, возьми с полки пирожок. Но когда из-за колхоза становится сложно выделить действительно ценную информацию - это уже плохо. Когда люди разбираются - это хорошо, смогут понять, где колхоз, а где нет. А когда человек не рубит в этом, а просто зайдет посмотреть, что лучше ? А тут такое...
я могу сказать одно, все советы это зло
centrumnsk вне форума  
Вверх