Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 21:23   #235
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,180
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Цитата:
Сообщение от aser80 Посмотреть сообщение
В том то и дело, я искал совета тут, понимаете, решение оптимальное искал.
тоже думал раньше что за тебя кто то уже придумал,а нет......Да в десятой подвеске есть проблема вы её конкретно можете сказать.? Она есть у многих кто то верит кто то нет но она есть.И виноваты в этом те кто делают зап части и те кто накосячили при переходе от чашек 8 на чашки 10 (кузовные) а вы говорите собак есть .....и то я не уверен кто больше виноват......ИЛИ у вас такой проблемы не было........и вы о ней даже и не знаете....

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
я могу сказать одно, все советы это зло
правильно .,из информации надо просто делать выводы....
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх