Тема: Сравнение Сиденья: Хэтчбек->Седан
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 09:34   #2
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 37
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сиденья: Хэтчбек->Седан

Цитата:
Сообщение от konstantinpikov Посмотреть сообщение
Являюсь счастливым обладателем приоры седан. Из приор устраивал по внешнему виду только седан, к хэтчбеку душа как то вообще не легла.
Но! Не могу не оценить удобство задних сидений хэтчбека: раз откинул. два откинул - все. дыра на весь багажник.
Чего не скажешь про седан. Мало того что сиденья скидывать неудобно, так там еще и посередине перегородка на 2х саморезах и болтах.
Поскольку удобство хэтчбека явно преобладает в отношении сидений, у меня возникает вопрос.
Реально ли установить задние сиденья от хэтчбека на седан!?
Может кто прорабатывал этот вопрос!?
Может кто-то из личного опыта что подскажет!?
поствить нижние сидушки думаю не сложно, а вот верхние..
учитывая наличие балки - перегородки, а также крепления сидушек думаю это возможно но оч геморно
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх