11.08.2011, 14:31
|
#678
|
|
Координатор Оренбуржья Участник 2 ДР Участник 3 ДР Участник 4 ДР Участник КаПри-73,59 small bronze football orakul 2014, 2023,2025 gold football orakul 2021 silver football orakul 2022,2026
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,989
Сказал(а) спасибо: 1,169
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 537 сообщениях
Вес репутации: 36
|
Re: О рыбалке
Цитата:
Сообщение от Охотник
жестик, а я и не знал, что есть разновидности камбалы, но всё равно я привык к своим разновидностям, которые водятся у нас, помимо воблы, мы ещё вялим судака и сазана, нарезаем полосками, солим, отмачиваем и сушим, получается вкусно, можно просто так грызть.
|
Охотник, а жерех у вас там как? есть?
__________________
|
|
|