Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 18:48   #446
saniaoav
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: СПб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
saniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: аудио на 15000руб

Цитата:
Сообщение от Dimm_ka Посмотреть сообщение
Да фик знает. Прокатал получше - проф. установщики посоветовали. По двери снаружи стучу - звук ну очень глухой.
Теперь уж не хочется снова обдирать.
Звук все равно обязан зашкаливать по сравнению с перделками в моей старой самарке.

Учти такой момент - Вибропласт не придает жесткости пенке. И пенка будет просто гулять в такт диффузору. Попробуй надави на панель снаружи - она промнется.

А при проклейке Визоматом/аналогами - пенка помимо утяжеления, еще и становится жесткой, даже после одного слоя Визомата ее хрен продавишь, как "камень".

В этом и есть вся фишка:wink:
saniaoav вне форума  
Вверх