Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 18:50   #33
Andrei74
Постоялец
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Andrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: «Хорошие манеры прививаются рублем»

Цитата:
Сообщение от BoBo Посмотреть сообщение
Что Вы прицепились к этой моей фразе?
Понятно, что я не имел в виду переход дороги с закрытыми глазами. Этой фразой я ответил человеку на его наглость в отношении к пешеходам и напомнил, что пешеход является таким же, равным участником дорожного движения, и что на пешеходном переходе его должны пропускать всегда, чтобы он спокойно переходил проезжую часть.
А водитель так же спокойно должен проезжать переход, не парясь что из кустов или по диаганали прямо под колеса бабка выскочит и побежит на остановку за автобусом. Я считаю что пешики и водители на переходе равно ,но последние должны соображать, что при встрече на переходе они могут одеть деревянный макинтош) а мы отделаться штрафом 1,5 рубля
Andrei74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх