Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 11:54   #236
Конечно Вася
Освоившийся
 
Аватар для Конечно Вася
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Конечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
а чем сс20 убивают стойки? кто вам не дает поставить на асоми вологотские подшипники? я на данный момент вижу только трех производителей нормальных это асоми, эволекс и сс2, все они со смещением, а значит не надо рубить шайбы, значит ромашки будут работать долго и нормально, если вы не гонщик конечно!!!!!! про сс20, сказали что на рынке их нет, так как они выпустили партию опорников и пошли возвраты из за стука, их вернули на доработку, так мне сказал чел который возит их продукцию на прямую от производителя, и отсоветовал пока их брать!!!хотя здесь пишут что супер, кому верить не знаю, но эксперементировать дорого
че правда?не ну правильно,пробная типо того, по крайней мере хорошо что контролируют ситуацию-дорабатывают вот, хотя я пока только положительные отзывы слышал,тут на форуме особенно много пишут.
а про убивание это ж к вопросу о вращении штока,но в приоровских такого нет
Конечно Вася вне форума  
Вверх