Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2011, 10:17   #102
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым

Цитата:
Сообщение от allochka Посмотреть сообщение
а нету ли у них на базе по мимо домиков люксов,
Та мгде я планирую провести втсречу пансионаты один на одном. Я пока выбрал 2 самых дешевых и предназначенных для массового заселения. Есть тут же 10-15 минутах ходьбы пансионаты с люксами, полулюксами и суперлюксами. Если здесь цена 60-80 гривен койкоместо (без питания) питание тут же на территории пансионата в столовой довольно неплохое и за отдельную плату, то в более элитных пансионатах цена уже от 200 до 450 гривен за койкоместо и уже с питанием, которое обязательно входит в цену. В таких пансионатах всреднем около 30 номеров. Учитывая пожелания мне нужен будет список желающих получить более комфортные условия и если таких людей будет много, то можно будет получить скидку.


Цитата:
Сообщение от valad Посмотреть сообщение
А еще хотелось узнать про связь, с каким оператором выгоднее въезжать.
Все правильно симку удобнее покупать на месте. В этом году выгоднее покупать лайф, в прошлом году было выгоднее билайн, что будет выгоднее в следующем году поживем и увидим
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх