Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2011, 12:18   #844
Marrrik
Постоялец
 
Аватар для Marrrik
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Marrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие свечи вы используете...

Цитата:
Сообщение от Vadzik Посмотреть сообщение
Только вчера поставил их на ТО-3, успел проехать только 40-50 км. Машина стала заводиться мигом, чуть стартер крутанет и схватила. И двигатель вроде стал работать тише, деликатнее что ли(но я конечно еще и масло поменял). Хотя может это только у меня в голове. Тут еще такое дело, как бы подделку не купить, я взял свои за 500 р в Русь-трейд, вроде коробка и сами свечи аккуратно выполнены(в прозрачном блистере), сзади написано, что сделано в Германнии(Алемания), я думаю что взял оригинал.
Можно тоже самое купить под маркой ЭЗ - Энгельского завода за 250-280 рублей. Тот же Бош, только в профиль)
Машина и вправду на многоэлектородных свечах заводится быстрее, повышается мощность и снижается токсичность в отработанных газах. Во всей красе они показывают себя на карбовых двигателях. Только почему-то не на всех инжекторных двигателях они нормально работают. Сам тоже подумываю об установке многоэлектродных свечей.
__________________
Marrrik вне форума  
Вверх