Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 19:59   #82
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы связанные с доблестным ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
согласен. только чтобы разбираться надо чтобы было видно нормально чего снято то...меня качество съемки своего ВР не особо устраивало..хочу ХД!!))
Сань, согласись, что там видно все что надо, а все остальное это уже пиженство, мужик в гаражах работает в сфере видионаблюдения, он катается с камерой размером с кирпич, стоит она у него на панели, своей памяти 64 гб, + гора флешек втыкается, + можно к ней еще 4 камеры прицепить, номера видна даже ночью, в дождь)) но это бред полнейший такое себе ставить, если надо будет наказать, то и на нее никто не посмотрит, а если припугнуть, то и обычного регистратора хватит, видно на нем все прекрасно!

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
не замечал у них такой реакции....
Я тоже, вполне адекватно реагируют
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх