Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 20:56   #3
sportster
Продвинутый новичок
 
Аватар для sportster
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Бабруйск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sportster не успел проявить себя
Re: Умерло сцепления, Помогите клубни.

В итоге я скину трос во обще с вилки, пошатал её в лево в право как она обычно ходит под работой, она ходит почти свободно.. не стремится уйти в крайнею точку к началу автомобиля… я вот думал в корзине должны же быть пружины которые стремятся свести диски? Как я понимаю они не работают.. могли ли они выпасть? Я просто профан в этом, сцепление не разу не менял…

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
sportster,27мм отрегулированно должно быть и авторегулировка троса(растягивание и притирание дисков)работать будет с заданного параметра,все остальное-вода-не утруждайте себя сильно в написании постов-прежде чем не заполните профиль.
То есть если я выставлю 27мм то сцепление будет работать? Просто я крутил так что пластиковая бабышка была на конце резьбы и наоборот на начале.. скорости всё равно не включаются. Объясните поподробней мне это очень интересно.
Что именно заполнить в профиле?


Добавлено через 15 минут
Я выставлял приблизительно бабышку на том уровне на котором она была до того как я её крутил, все равно скорости не включаются. Я читал в теме про настройку троса многие пишут что до конца накручивали её и скручивали почти разницы нет.
sportster вне форума  
Вверх