Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 04:04   #42
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
А вот второе не прельщает, если только речь не о камри и выше.
Дело хозяйское. Меня вот Приоры за 400 штук не прельщают совсем никак.
Цитата:
Ага, так прям сел в 7-8 летний пассат и поехал, там на ремонт хотя бы сотку
Речь шла не о ремонтах, а о том, что ты постоянно утрируешь, всовывая неадекватные картинки. Я тебе показал как выглядят б.у. машины за цену Приоры. И по ремонту за сотку ты снова утрируешь.
Цитата:
и друга на эвакуаторе чтоб с мкада забирал.
Роб, вот как у тебя четырка больше 10 лет и 200 тыс пробег, так никаких проблем, как семилетний немец, так прямо бабла немеренно и эвакуаторы. Может хватит сказки сочинять да рассказывать, ну хотя бы мне ?)))
Цитата:
А эти фото вряд ли вяжутся с той красотой которую увидишь при осмотре в живую.
Роб, ты же знаешь, что увидишь в действительности, на той фотке, Приоры, что ты ты выложил? Так что, думаю, разница большой не будет. ))
Krest33 вне форума  
Вверх