Тема: флуд
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 12:10   #548
AVARA
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Clipper «PRIORA»
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущееAVARA имеет блестящее будущее
Re: флуд

Цитата:
Сообщение от =KoT= Посмотреть сообщение
УРАААА!!!!!!!Я СНОВА С ПЕЧКОЙ!!!!!!!
Поздравляю.!!!
А уменя други, бяки буки. Решил поставить сигналку в Олимпе. Блин парнишка вроде смышлённый, но результат: -работает на уровне штатной, т.е. смысла в ней нет, + прицепил удленитель прикуривателя "мастер" так, что я в воскресенье чуть не сгорел. Успел выключить зажигание и выдернуть штекер компрессора. В результате вместо поездки в Мурик-6 часов исправлял проводку. НУ он и накосячил, дебилизм высшего пилотажа.
Просил посадить через пред, кнопку, а он напрямую к зажиганию прикрутил. Лан. Пока бегает. Ща претензию напишу и вперёд на разборки полётов. Компрессор сдавать, в Олимпе ругаться. Нет, я всё понимаю, но что бы столько косяков наделать и так сигналку ставить (он её даже не прикрутил - болтается вместе с дополнительными релюхами, сигнальный...вобщем буть у меня такой работник - к сожалению был. Вобщем с эмоциями глухо, разберусь раскажу.
(Одна простая мысль, если бы не офицальные печатки , был бы гараж - машину сделать самому можно, по электрике точно)
AVARA вне форума  
Вверх