Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 18:04   #23
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры ни о чём

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
раз уж появилась эта тема есть один вопрос который мучает меня давно, а почему ни кто не ставит балоны с азотом для последующего впрыска в двигатель? Я почитал пишут о нем сплошные плюсы. У нас в Орле была 99 со 124 двигуном была как раз на азоте и ехала вполне не плохо корчем он конечно сливал но давал прикурить очень многим авто.
Я себе с Америки Снайпер привозил от НОСа, подумал хорошенько, чё да как и подумал гонять каждый раз в краснодыр на заправку за 1500 р. это пипец....
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх