Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 22:12   #728
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

In}I{eNeR, ясно

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 333jeka13 Посмотреть сообщение
axe22,
PATRUL, блин я тоже ездил на патриоте, он меня устраивает, но в целях экономии гсм пересадили на лохнесское ч............е. но я не расстраиваюсь. ведь у меня есть зебра из двух приор.
Да и ваще пофиг на какой работать! Главное свою не убивать! У нас в Самаре дороги как после бомбежки так что работать на служебной актуально!

P.S главное чтоб кондей был!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от In}I{eNeR Посмотреть сообщение
Да в Кан авто, там приборка с навигацией, навигация мне в принципе и не нужна, приборка тока)))
Ну одно без другого не получится! А навигатор очень даже удачный получился! я лично часто им пользуюсь когда новый адрес найти надо!
PATRUL вне форума  
Вверх