Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2011, 22:35   #566
КАРАТ
Старожил
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Стольный город Н.Тагил
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 Startpower 2011 A373DA01e2
Сообщений: 1,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 17
КАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-6

Цитата:
Сообщение от Junior Посмотреть сообщение
В правый воздушник должен быть открыт, и в него постоянно сосет воздух. А вот левый воздушник -- наоборот должен быть закрыт специальной резиновой заглушкой.
Ерунда полнейшая. Впускной тракт не должен сообщаться с атмосферой, кроме как через ДМРВ! В место потрескавшихся резинок великолепно подходит силиконовая трубочка от вакуумного корректора УОЗ от классики, заглушенная с одного конца винтиком-болтиком подходящего диаметра. И проблема исчезает на всегда.
__________________
МАЗ-7917 рулит!!!!
КАРАТ вне форума  
Вверх