Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 07:38   #165
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мигает освещение салона

70rus, Может мы про разные авто говорим?
У приоры три провода от концевиков: передний правый, передний левый, и один провод общий для двух задних. Соответственно, контроллер в курсе, какая из передних дверей открыта и зажигает только тот плафон, который нужно.
Единственное, что мне приходит на ум, если у Вас горят оба плафона при открытии только одной двери, это либо где-то замыкание, либо, если есть сторонняя сигнализация, то при установке нерадивые мастера чего-то там напутали с проводкой при подключении к концевикам.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх