Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2011, 07:17   #82
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резинА..-1

Хочу услышать еще пару мнений т.к. считаю бредом следующие.

1. когда покупал авто, покупал зимнию не шипованую фрикционную резину. была она 175/65R14/ Спросил а что 185 нету. Зачем?, на зиму 175 надо брать. Ладно.
Отъездив 1,7 года диски пришли в г..о их теперь только на металолом по 16 руб за кг.
Тут еще от одного услышал что на зиму лучше по тоньше. Спрашиваю зачем. Дорогу лучше держат. Так может от мотака поставить сразу и никаких проблем, будет как по рельсам.
Я считаю что шире резина лучше. т.к. пятно контакта больше, соответственно при рзгоне и при торможении эффект должен быть лучше.

2. У нас в магазине автошин написано следующие. "Не рекомендуется(или запрещается) устанавливать камеры в безкамерные шины т.к. это может привести к перегреву и разрушению шины.
Так вот, тут пришли мои колеса в негодность(отъездил я на них 80 тыс. км.) и уже клеить их бестолку только камера. Поставили камеру... Это ощущения совсем другие. Машина едет как по рельсам(всмысле прямо и ровно) на руль реагирует четко такого не скажешь про безкамерные.


Так вот вывод отсюдого. Купить на зиму 185/65R14 воткнуть камеру и все будет айс.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх