Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2011, 12:57   #165
leliksergeevich
Интересующийся
 
Аватар для leliksergeevich
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Красноярский край,г.Канск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217050 Люкс
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
leliksergeevich не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora-2

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
в общем заморочился я сегодня с переносом микрофона, поставил в верхнюю часть облицовки панели приборов. там его практически не видно. после установки попробовал позвонить, правда не на ходу, но с заведенным движком, жена сказала, что меня стало лучше слышно. как устанавливал, описывать не буду, думаю там и так все всем понятно, так как ничего сложного нет.
ВСЁ! РАЗОБРАЛСЯ! Сделал так же. Микрофон от SONY в "кожухе" спидометра (панели приборов) - абаненты ДОВОЛЬНЫ! Слышимость по сравнению со штатной 100%!!!!!!
Теперь другой вопрос: микрофон на плате майфуна идёт через "R" (сопротивление). А если подключить его минуя это "R" какой будет эфект? Может станет громче? Радиоэлектронщики,мысли есть????

Последний раз редактировалось leliksergeevich; 21.08.2011 в 13:07.
leliksergeevich вне форума  
Вверх