Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse
Мне на выходных пришлось катер потаскать на старом паджерике (95 года), т.к. хозяин принял на грудь. Он рассказал про машину. Купил 2 года назад во владике. Предыдущий хозяин говорил, что перед продажей полностью отремонтировал всю ходовую. Я проехал - никаких стуков в ходовой, идет мягко. То есть 2 года машина ходила по тайге и таким епеням, что вам с приорами и не снилось. Причем не 1-2 раза, а круглый год и только по бездорожью. Для повседневной езды у него есть камри в 40-м кузове. А паджеро реально в жестких условиях эксплуатируется.
А ты начинаешь сравнивать приору с японцами. Смешно, ей богу.
|
ага, смешно.
Паджерика сравнивать с Приорой.
по тайге люди ездят на МТЛБ по таким епеням, что Паджерику и не снилось, и что теперь? японцы гавно?
джипы - надо с джипами сравнивать.
у меня опыта владения японскими джипами нету, поэтому я говорю исключительно про легковые машины.
а то я щас скажу, что у меня Приора в два раза меньше бензина ест, чем Паджерик и из этого сделаю вывод, что все японцы - жрут непомерно много. Дурость ведь, правда?
кроме того, фиг знает сколько он там по каким дорогам проехал и какие это дороги - зачем на кофейной гуще гадать?
если бы он сначала поездил на Паджерике, а потом на УАЗике и потом бы сравнивал - было бы интересно, а всякие умозрительные заключения мне по барабану.
я сравниваю опыт эксплуатации японок и Приоры по
одним и тем же дорогам и к тому же одним и тем же водителем.
и исходя из опыта практического применения - говорю, что у Приоры подвеска крепче, чем у японских одноклассников.
что не так?
слово "одноклассников" не добавлял, потому что и так ясно, что никакой нормальный человек не будет сравнивать Камри с УАЗиком, или Прадик с Белазом.