Тема: Печка
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2011, 16:52   #2013
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Печка...

Александр 55регион,
В так называемом распределителе потоков воздуха имеются заслонки, которые изменяют направление потоков воздуха поступающего в салон из отопителя по воздухопроводам, в зависимости от положения регулятора распределения воздуха (т.е. вверх, вниз и на себя, на себя и т.д.). Если у тебя направление потоков воздуха изменяется в зависимости от положения регулятора, тогда все ОК.
Теперь, на левом кожухе печки, что под жабо, стоит другой моторедуктор, который поворачивает заслонку (в зависимости от положения регулятора температуры воздуха). Данная заслонка регулирует температуру воздуха, который поступает в салон,т.е. если регулятор стоит в зоне тепла, то заслонка открыта и больше воздуха проходит через радиатор отопителя, если в зоне холода, то воздух проходит в обход радиатора.
Я как понял из сопел постоянно дует горячий воздух, не зависимо в каком положении находится регулятор температуры воздуха. Если так, то лично я грешу на то, что не исправен моторедуктор положения заслонки отопителя. Чтобы было понятнее о чем я написал, посмотри схему работы отопителя.
И еще, а машинка уже не гарантийная что ли. Если на гарантии, то пусть спецы на ТО думают в чем проблема.
Сенгапур вне форума  
Вверх