Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2011, 18:01   #132
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Докладываю,сегодня был в Москве, заехал в 2 магазина специализирующихся по иномаркам. У одних спросил колодки на солик,(любые) удивленно парни призадумались порыскав в компьтере, ничего не нашли и сказали что в их базе еще нет.
Во втором магазине-колодки на хундай солярис мне-ответ -парень призадумался надо грит по каталогу искать приносите с собой колодку мож и найдем.
Больше искать не буду) время тратить...
Не думал что Ставрополь лучше Москвы в этом плане ))) Ты не в ВАЗовском магазине спрашивал случайно?
SHUM® вне форума  
Вверх