Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 02:17   #144
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,164
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки от 2110 на Приору

На заводе накосячино когда уменьшили место(чашку)И начались танцы с бубном.Чашки опорные.И хрен они расскажут. Или опять будете им верить.У людей трет на родной 10 (но щас за слова меня не тяни )кого мне еще показать.Могу только себя.Смотри выше.Разобрался это хорошо.Я тоже.Остальные пусть вникают.Ну и ты уже сказал выше - В какой стране живём.Вот потому и трет правильная пружина.Все дело что ты к ней дальше приладил.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 23.08.2011 в 04:26.
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх