Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 20:16   #991
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: Нижневартовск

Товарищи приороводы! У кого-нибудь есть временно ненужный руль, т.е. рулевое колесо? Есть желание потренироваться в перетяжке руля кожей. Свой уже перетянул, да и машина постоянно нужна, а без руля тяжеловато ездить
Смысл в чем... вы даете мне руля примерно на неделю (может, меньше), возвращаю в коже. Если не нравится, могу все распороть и вернуть в первозданном виде, если понравится, буду рад получить вознаграждение в размере себестоимости материалов (у меня обошлось 500+300 руб. за шкуру + нитки, т.е. где-то в пределах 1000 рублей, большей суммой рисковать и сам желания не испытываю). Шикарных результатов ждать не стоит, это будет лишь второй опыт, но, по крайней мере, должно получиться лучше чем просто оплетка, продаваемая в магазине (по типу велосипедного колеса). Для сравнения, в Тельце на Ханты-Мансийской улице удовольствие стоило 3000 рублей, в М-Стандарт в Старом Вартовске просят 6000. Правда, там с претензией на качество (хотя, своим не очень опытным взглядом увидел дохрена косяков).
Дикий мужчина вне форума  
Вверх