Цитата:
Сообщение от Карабас
попробуй фильтр салонный убрать нафиг, он на зиму и не нужен, только окна потеют
Добавлено через 8 минут
прошлую зиму вообще не накрывал двигатель, т олько морду закрыл, ездил в Омск ночью около -40 и пофиг, печка на 3 положении (у меня их 16), окна не затягивает и в машине тепло. ИМХО все эти чудо одеяла и т.п. чушь. на последнем положении холоднее будет хоть какая температура двигателя это факт лично проверенный не раз, самое оптимальное второе, максимум третье (если их 4), последнее нужно только чтоб окна быстрее отошли. если кому хочется проверить попробуйте на всю включить зимой на стекло и сядьте на заднее сиденье, в рожу холодный воздух будет дуть, хотя и двигатель горячий, и дует горячим
|
если не на ходу включить последнюю скорость то да будет холодный воздух т.к радиатор печки не большой и скорость движения тосола тоже маленькая его махом выдувает при движении все по другом, я лишь рассказал свой личный опыт с одеялом и без ( по началу тоже не верил в это одеяло но после установки не пожелел что отдал 1000р)
А с картонкой чуть в отпуск не уехал в мае хорошо купил решотку стал менять и увидел что картонка стоит вот бы делов натворил так что сильно она не спасает в прошлом году видел приору у нее вообще вся морда была обтянута чуть ли не по лобовик УЖАС!!!