Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 17:12   #405
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 23
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Тимур, вообще то они у нас ходят с тиграми напару
Ну у нас они лесбияны значит какие-та

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Дружбан работал сисадмином, зарплата почему-то была 30к! Обычно айтишники подрабатывают в нескольких конторах, если это вообще удаётся. Рынок достаточно узкий, не все конторы могут себе позволить содержать айтишника. Открою секрет: 30-40 тысяч и есть зарплата в Москве. Есть и больше, но реже.
Эникейщик?

Работаю к филиале московской конторы интегратора. Коллеги оттуда имеют в районе сотощки. Мы - реально мешьше (раза в три). Хотя делам одну и ту же работу.

А эникейщики (гордо кстати именуют себя сисадминами почти все) - 10-12 тыров в месяц.
soulmaster вне форума  
Вверх