Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 11:59   #237
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Тормозные колодки - 2

Цитата:
Сообщение от Шевцов Посмотреть сообщение
чем ты мотивруешь по поводу диска
На третьем авто Лично использую эти колодки(фирму)в 90-х на 8-ке и 9-ке(тогда они вообще в почёте были(выбор был не айс)) пользовал зелёные тоже и ни когда проблемм с диском!!! За рулём с 1993 года, навыками ремонта обладаю. Шевцов, по меньше агрессии, не надо категорично утверждать, у всех своё мнение, я своё не навязываю, написал же что не заметил(я значит износ дисков). Если хочешь принципиально убедить человека дай ссылку на исследование специалистов, на источник. Про заряженные авто не про тебя, гляди свою цитату что от тебя- это и есть ответ на твоё мнение. Остальное моё и тебя не касается и про керамику не про тебя и про заряженное авто ты не причём. Не надо мне указывать что и с чем сравнивать, о,кей? Здесь все пишут личные сравнения и мнения. Не понравились феродо не бери, я рад что ты нашёл своё, надоест на феродо гонять куплю как у тебя, попробую, понравятся, напишу спасибо., Удачи, мнение выразил, дискуcировать не собераюсь. А машина лучше тормозит тогда, когда суппорта и барабаны покрашены в красный цвет! (шутка от русского радио, Фоменко, про тюнинг по русски)
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!

Последний раз редактировалось Виталец; 26.08.2011 в 12:34.
Виталец вне форума  
Вверх