Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 14:26   #180
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых в Крыму.

Всё. Приехал я домой. Итог поездки, туда - колесо и генератор и абсолютно неизвестный мне котейко (нарушал ПДД) в минусе, оттуда - минус одно колесо. ПРоблемы с машиной слегка испортили настроение и впечатление от отдыха. Но в результате все равно отдохнул нормально.

З.Ы.: Если кто поедет в Крым или вообще на Черное море на Украину, то мой совет, едьте по федеральным(основным) дорогам, потому как на периферии у них дорог нет нихрена вообще.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...

Последний раз редактировалось P@vlik; 26.08.2011 в 18:32.
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх