Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2009, 10:15   #9
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОлюбитель - будь готов!!!

SERGOS,мля кто тока на тройке возле ангарского не влетал!!!!мне повезло, паджеро передо мной ехал, он как гахнул в дырку, я сразу по тормозам, короче успел тормознуть, а друг на 14й влетел, ох мата было.....!!!камеры у нас почти возле каждого поста гаи стоят, если ты заметил, на шайбе сразу после камер светофор, т.е. быстро под них не получтся пролететь, они выполняют другую функцию, точно не подскажу какую, но точно не скорость!!!а так в городе еще не видел шпионских камер, если только с нексий мусорских стреляют по нам из кустов!!!!сегодня в красноармейский поеду, раскажу где прячатся товарищи милисионеры!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх