Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 18:14   #322
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОПРОБЕГ МОСКВА-БАЙКАЛ, часть 2

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Водим, а если поехать сперва до МКАДа а потом по ленинградскому шоссе. не проще будет?
На выезде с МКАД, в районе Шереметьевских развязок пару часов в пробках потеряешь, но путь короче.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Русс 54 Посмотреть сообщение
Вадим , это тема интересная !
Москва - Владивосток !!!
Очень буду рад встречи и общению !
Мож в 2013 !?
Пока рано загадывать. Я ещё до дома не добрался. Жду платформу в Сосногорске. Пробег за отпуск уже 24362 км)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ALEXD Посмотреть сообщение
Ярик, я помню наш договор и жду, когда ты определишься с поездкой во Владик. Обязательно составлю компанию!
Я тоже помню. Только пока ещё рано что-то решать и делать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sashuly Посмотреть сообщение
Пробки были только в крупных городах (и то мы чаще по объездным, а там свободненько) и в местах где был ремонт дороги (пара таких мест было)

Добавлено через 36 секунд
YARYCK, сколько тебе на хвост уже собралось
Пока ничего не решено. Это только планы)))
ЗЫ: Надо было нам хоть встретиться с тобой сегодня в Сыктывкаре...
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх