Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2011, 17:07   #235
Feudor
Технический специалист
 
Аватар для Feudor
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1193
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
Feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Правовая грамматика для водителей. Формат вопрос - ответ.

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Законно ли гаи поступает, пряча радары за гражданские авто, без всяких спец. обозначений?
А ка вы определили, что это гражданское авто, а не патрульное. Патрульные авто могут быть и без специальной цветографической окраски.
Камеру они могут ставить куда угодно.
А вот работает ли данный комплекс в автоматическом режиме, это еще вопрос. Показали бы скан постановления о наложении штрафа. Тогда можно поискать информацию по данному вопросу.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
Feudor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх