Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 17:16   #11
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: Новый закон о такси: реально?

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
ну наконец то порядок будет, ну в частном случае в нашем регионе.
У нас вообще сегодня, со слов одного человека, который ко мне подходил и просил его подвезти, такси вызвать вообще не реально было - то не берут трубку, то нет машин...

Такая ситуация вызвана, как я могу предположить, тем, что в местных новостях показывали (где-то еще месяц назад), что на местном (или региональном - точно не помню) уровне должен быть создан какой-то орган, который будет регулировать данный вид деятельности, но наш губернатор этого не сделал (по крайней мере месяц назад этого органа не было)...

Добавлено через 10 минут
Вот нашел, какой орган и какая лицензия:
Цитата:
С 1 сентября 2011 года любая таксомоторная компания или частный предприниматель-таксист на территории России будут обязаны иметь разрешение на перевозку пассажиров и багажа.

Соответствующее разрешение будет выдавать уполномоченный орган исполнительной власти соответствующего субъекта РФ.
не знаю успели ли создать этот орган в нашем регионе и если да, то сколько таксистов получили лицензию...
Max Miller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх