Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2011, 21:51   #303
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
у соляриса оказывается нету кнопке багажника на брелке
21 век же
Корейцы любят тросик и не изменяют ему ) Когда ставишь сигу в любом случае его сделают, открывание с кнопки всмысле.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
В Солярисе с брелка этого сделать нельзя, только из салона или ключом. Кстати, а какая разница, приподнимется ли слегка крышка багажника или надо потянуть за ручку и открыть? Багажник-то всё равно сам полностью не откроется и ручонки всё равно пачкать прийдётся.
В Комфорте с пакетом Престиж или Фэмили есть на кнопке )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
так блин, идёшь ты например с пакетами в руках, и вот тебе придётся лезть в салон и нажимать кнопку, или просто во время подхода к машине нажать кнопку на брелке.... Разница есть =)))
Да понятно что это удобно, спору нет, но и без этого прожить можно, даже не помню когда с сигналки открывал багажник, ибо все равно что-то в машине приходится брать и т.д.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Нет там на крышке кнопки, так же как и в старом Акценте. Либо с салона, либо ключом в личину багажника.
Есть кнопка, в комплектациях что описал выше.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение

Если бред, то попробуй в солярис-хетч погрузить столько же, сколько в приору. Хрен что выйдет. Погрузишь пару сумок и всё. Я уже не говорю о том, чтоб нормально ночевать в машине. Солярис - тесная машина и намного теснее, чем приора. Я молчу о сравнении с приорой-универсалом - здесь солярис вообще и рядом не стоял по простору.
Вадим, не смеши очередной раз, или уточняй. Про хэтч я не спорю, но про простор либо ты не так предложение сформировал либо незнаю что и сказать. Салон прилично больше и это факт. Если у тебя с грузом теснота определяется то уточняй, в сравнении Приора-седан Солярис-седан, второй как по пространству в салоне больше так и по грузовместимости.
SHUM® вне форума  
Вверх