Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 08:48   #104
=MOpgBA=
Саранская ячейка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро=MOpgBA= станет известным достаточно скоро
Re: Зимняя резинА..-1

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Я не копал инет... Так навскидку... Покажи мне ненаправленные спортивные шины... Что значит для спорта управляемость, думаю рассуждать нет смысла?
Пример не направленных спортивных шин РZero в Ф1. А вот Дождевые как раз направленные. Направленные именно хорошо отводят воду снег шугу из пятна контакта. Хотя если брать пример Continental ContiWinterViking 2 то там используется ассиметричный рисунок, который в свою очередь очень хорошо справлялся с отводом.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Что лучше выбрать, шиповки или липучки? У нас в городе в основном накатанный снег на перекрёстках до блеска.
Что лучше выбрать самому. А так Шипу лучше на льду укатанном снегу до -25, ниже липучка будет работать лучше. С АБС многие специалисты говорят в пользу шипов. По асфальту липучка тормозит лучше шипов. Ну и липучка больее комфортна (уровень шума), хотя от протектора это тоже зависит.
__________________
Тише едешь, дольше едешь.
=MOpgBA= вне форума  
Вверх