Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 12:48   #385
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
ну да-а мы незнали как им велят керосин экономить,как самолёты падают
К надёжности это какое отношение имеет? Это нарушение КВС РЛЭ
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Не отрицаю, хотя если он не будет ломаться врядли он выйдет намного дороже. У меня первое ТО на 15 тыщах, на Приоре за это время уже проходит 2 ТО. Если Солярис не ломается первые 15 тыщ то он уже точно дешевле Приоры )
Однако в реале выходит дороже. Если ещё посчитать затраты во время ремонта на такси, то вообще цифра заоблачная выходит.

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Зато ввозятся компоненты.
Очень точное определение))) Определять происхождение машины по странам-производителям компонентов. В приоре компоненты из Германии, Японии, Украины, Белоруссии, Эстонии, Турции, Испании, Бельгии - так чья это машина?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
это самый ключевой момент в дискуссии-своё мнение непоколебимо!
сказал дороже значит дороже,чё спорим?))))))))))
Давай считать тогда. Расход бензина примерно одинаковый за одинаковый пробег, поэтому можно пренебречь им. Считаем расходы во время владения. Я за первый месяц проехал 17 тысяч на своей машине. Из расходов - 2 замены масла и фильтров - 2800 рублей. Проверка углов схода-развала - 300 рублей. Итого 3100 рублей. У соляриса сейчас пробег 7,5 тысяч км, соответственно расходы должны быть нулевыми, так как первое ТО в 15 тысяч км. Но ппредстоит потратиться на ДМРВ, высланный наложенным платежом и плюс к этому расходы на поездки на работу (такси, так как автобусы не ходят к нам). Такси 250 р днём и 500 р ночью - за почти месяц уже всяко больше набегает, чем мои 3100 р
YARYCK вне форума  
Вверх