Цитата:
Сообщение от YARYCK
Ты синий форум имеешь ввиду? Так Сноубарс уже не знает, как к себе от нас людей перетащить. Вот и вкладывается всё, но без толку, пытается правдами, а скорее неправдами сделать свой ресурс популярным, но у него ничего не получается. Надо над самим форумом ему работать, а не фигнёй заниматься. Надо знать, что именно привлекает людей, а не выдумывать всякую хрень. Как организатор он совершенно безграмотный и за управление форумом зря взялся.
Добавлено через 1 минуту
Всё. Заканчиваем эту дискуссию. На вопрос ответ дан. Дальнейшая дискуссия ничего не изменит - всё уже решено.
|
Вадим очнись. Не делай так, что становится стыдно.В Москве 90% владельцев Калин и Приор не знают о существовании ЛКК и ЛПК. Я каждый день общаюсь в живую и каждому задается вопрос, откуда и знает ли эти клубы. В 11 миллионой Москве на встречи приезжает столько же народу сколько в Набережных Челны. Это развитие?
Да разговор стоит прекратить, ввиду полной некомпетентности руководства в клубной жизни. Ответами на этот разговор будут очередные баны.