Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 21:54   #496
Дмитрий95
Сургутская ячейка
 
Аватар для Дмитрий95
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: г. Нефтеюганск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Дмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДмитрий95 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сургутская болталка 3

Цитата:
Сообщение от lazarevdn Посмотреть сообщение
У меня большой опыт общения с судами и государственными учреждениями.Это дело заведомо в мою пользу. В этой ситуации я прав, и я буду отстаивать свои права. У меня друг судился с росгосстрахом 1,5 года, от городского до федерального суда и в итоге выиграл. Постоянно тоже делится со мной опытом. Сейчас изучаю закон об ОСАГО, в суде буду защищаться сам. Подробно буду описывать в новой созданной мной теме.
Планирую параллельно нашим ЖЭУ заняться, совсем законы не соблюдают.
Пусть делают все по нормальному.



У меня получилось 35000. Подробно опишу в своей теме.
Это ты хорошо придумал! Удачи в нелегкой борьбе с Росгосстрахом!
__________________
ВПЕРЁД!!!
Дмитрий95 вне форума  
Вверх