Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 06:33   #455
JONIX
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: г. Нягань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
JONIX не успел проявить себя
Re: Ответ: Сто тысяч и больше.

[QUOTE=JONIX;1466970]У меня пробег 89985. 3года (было вчера)
За всё время я поменял: начну по порядку самый большой гемор-это регулятор холостого хода (меняю примерно 1 раз в з-4 мес.), менял ремень ГРМ(прошёл 72000, можно было ещё ездить но не рискнул) ролики оставил родные(у нас в городе их вообще не в одном маге нет), менял задние ступичные подшипники поставил роликовые аналоги(537906 пр-во VBF) рвался ремень генератора, ох и поматерился я пока менял его(без снятия кранштейна крепления и опоры его не поменять). опорный подшипник заклинил через два года после покупки езжу уже год с лишним не меняю(смысла нет новые порой клинят через 1-2 мес.) Нужно делать ремонт ходовой (полный)

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=JONIX;1467246][QUOTE=JONIX;1466970]У меня пробег 89985. 3года (было вчера)
За всё время я поменял: начну по порядку самый большой гемор-это регулятор холостого хода (меняю примерно 1 раз в з-4 мес.), менял ремень ГРМ(прошёл 72000, можно было ещё ездить но не рискнул) ролики оставил родные(у нас в городе их вообще не в одном маге нет), менял задние ступичные подшипники поставил роликовые аналоги(537906 пр-во VBF) рвался ремень генератора, ох и поматерился я пока менял его(без снятия кранштейна крепления и опоры двигла его не поменять). опорный подшипник заклинил через два года после покупки езжу уже год с лишним не меняю(смысла нет новые порой клинят через 1-2 мес.) Нужно делать ремонт ходовой (полный). И наконец дверь богажника(у меня хэтч) бремчит ужас.
JONIX вне форума  
Вверх