Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 07:00   #115
JONIX
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: г. Нягань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
JONIX не успел проявить себя
Re: Замок зажигания

8000 об/м у меня тоже такая фигня случилась. замок клин, ладно хоть заводилась. Потыкался в маги нет. в инете нашёл 1200 с личинами дверей. Думаю подожду закажу, так 2месяца прошло. В один прекрасный день он вообще приказал долго жить, что делать время вечер, ладно хоть не поздний. Еду в магаз покупаю замок 2110(нового образца) и о чудо аналог только с пипеткой для блокировки запуска при работающем двигле. Разбираю меняю личину на родную выбрасываю концевик блокировки запуска двига при работ. двигле и Ставлю новый замок на старое место. Правда родной замок сложно сломать места мало. Итог всего 680 руб. против 1200+доставка.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Миша_11 Посмотреть сообщение
Вчера сломался замок зажигания !!! Машине 1 год и 15000 км пробега, обидно :(( Лопнула какая-то пружинка в замке.Повернул ключ в крайнее положение,чтобы стартер начал крутить и слышу - хрусь..Замок заклинил в положение "включить зажигание".Слава богу что блокивровка руля при этом не срабатывает и можно было дотащить авто до СТО,т.к. положение замка заклинило на вкл.зажигании . Машина сейчас на СТО,не гарантийной, т.к. далеко гарантийный. Сказали пружинки такой у них нет.Будут думать как сделать без смены ключа. Вот так вот, из-за вшивой пружинки такой гемморой .... всё больше ваз я не куплю, с меня хватит !!!!


Забрал сейчас машину, итог - сломалась пружинка в замке зажигания(писал выше), её нигде в городе не нашли и пришлось покупать новый замок от Шнивы (можно и от калины) и вытащить оттуда эту чертову пружинку и поставить в мой замок! Обошлось в 3 500 руб, всё из-за малюсенькой пружинки.
У меня вышло 680р.
JONIX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх