Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2009, 16:55   #55
Andrei74
Постоялец
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Andrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrei74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: «Хорошие манеры прививаются рублем»

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Согласно ПДД водитель должен быть трезвым, не уставшим и думать головой ! про пешехода не слово. так что пешиход может и с дня рождения идти и т.д. Ты что вообще не когда не нарушаешь ? Не бывает такого что на перекрестке должен пропустить машину , а не заметил или подумал проскочишь и не пропускаешь?
Читай выше выборку из ПДД про переход пешиком пешеходного перехода. Меня не волнует абсолютно откуда чел идет..у меня свои проблемы..я че за всех думать должен? Я всегда пропущу пешехода если это возможно...если он пьяный побежит или выскочит из за препятствия под колеса, то мне жалко будет только бампер и капот, т.к. от моей реакции ,тормозов ниче зависеть не будет.
Andrei74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх