Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 11:43   #9
Levonov
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes-Benz S500, Lada Priora
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Levonov станет известным достаточно скороLevonov станет известным достаточно скороLevonov станет известным достаточно скороLevonov станет известным достаточно скороLevonov станет известным достаточно скоро
Re: Трудности с включением передачи

Со всем вроде смирился. Но вот с коробасом смириться ну не возможно. ) Поеду на 2000 либо 3000 на первое то... вот когда будут менять масло, то и потребую чтобы все отрегулировали иначе пусть забирают и сами мучаются. В доках ведь не написано, что коробка должна ИМЕННО ТАК работать. ))))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Serg21220 Посмотреть сообщение
но если ездишь более 2,5 часов (непрерывно), передачи начинают включаться и выключаться с усилием....
Кстати, насчет этого все аналогично. Но вот на 3, 4 и 5 нареканий нет кстати, они у меня с самого начала ровно шли. Первая, Вторая и Задняя тупили и так остались тупить.
Levonov вне форума  
Вверх