Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 14:40   #11
fessionsy
Постоялец
 
Аватар для fessionsy
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
fessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Замок багажника

А вот у меня как-то двери все заклинили, так пришлось выламывать аккуратно личинку замка багажника ... ((( Замок остался целым, но вот одна запчасть понадобилась, а замок идет в сборе ~1,5. Поставили заглушку, теперь на дверях вообще ни одного замка

Добавлено через 1 час 31 минуту
Цитата:
Сообщение от lecovich Посмотреть сообщение
Что же касается проблем с замком багажника. То, что не открывается с ключа - нужно плоскогубцами подогнуть тягу, которая идет с корпуса личинки замка к круглому колесику.
Не открывает с кнопки брелока с первого раза - тоже не беда, у меня открывается багажник стабильно со второго нажатия на кнопку. Как говорится, это не баг, это фича)))
Машина на гарантии, почему не обратиться с этой проблемой к ним?
__________________
Ничто так не снижает цену Вашей машины, как попытка ее продать )

Последний раз редактировалось fessionsy; 03.09.2011 в 13:11. Причина: Опечатка.
fessionsy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх