Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 23:01   #1024
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А может тогда и 1,6 много? Зачем платить больше? Можно и литровый поставить. Всяко дешевле и ест ещё меньше.
1,6 в самый раз и по деньгам и по силам - мне больше не надо (по расходам) и меньше не хочу. Для меня это золотая середина. Кто хочет больше - либо тюнингует (на налогах и страховке не отражается) либо покупает ТМС
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Что там честного?
Кавычки видишь? По честному на самом деле стенд показывает у меня 107 (точнее 107,8) коней, а в ПТС указано 98 коней

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Но многим это покажется интересным. Выбор должен быть всегда. Да, если между 2,0 и 1,6 будет такая же смешная разница как в Сиде, то смысла нет, но если будет 98 и 150, то уже интереснее, тем более, что налог, вроде, сократили. Так что не так всё страшно.
Да пусть будет конечно. Я разве против? Главное, чтоб был выбор и не получилось как в 2008 году, когда я пришёл в салон за машиной и там из 57 машин только 7 машин были без кондеев - вот так сузился выбор. Главное, чтоб из-за АКПП и сильного движка выбор не сужался.
YARYCK вне форума  
Вверх