Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2011, 18:23   #456
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Молодец,продолжим,зачем ставили?Могу за тебя рассказать:человек ездит на этом Сурфе на большие расстояния,и чтобы было комфортно спать в машине,поставили ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ печку в салон,вот и всё,как просто,правда?
Холодно потому что в машине. И ставили вместе со штатной. Поторму, что штатная не обеспечивает нормальной температуры. Потому, что конструктора не продумали машину и не просчитали, как она себя будет вести в условиях зимы.
YARYCK вне форума  
Вверх