Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2011, 16:14   #8
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
пофиг на комфорт, удобство, функциональность, безопасность?
именно потому что не пофиг, поэтому и берут ПР в ущерб ЛР...
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
приедет на работу, а там народ смеяться будет - типа нормальную машину чтоль взять не мог?
Что касается общества Москвы и подмосковья, то тут скорее всего покрутят у виска человека приехавшего на приоре... К ПР относятся ровно... Один правда смеялся надо мной вот прямо так как рассказываете Вы в лицо, но недолго... Спесь прошла когда я его начал подвозить до ближайшего метро, пока его резо полгода пылилась в гарантийном сервисе... Другой тыркая в жк-дисплей забрюзжал, фу он чё не тачскрин... Я - успокойся это авто 98г, японцам простительно, тачскрины пошли с 00г... На этом авто... А на галантах и в 96г уже были...
Цитата:
в отличии от праворульщиков секасом в гараже по выходным не занимаюсь
я пользуюсь здесь в Москве праворульными авто с 2003г, у меня никогда и не было гаража и сейчас нет...
Цитата:
На Украине точно такая же ситуация.
на Украине, как в Казахстане, Беларусии и любой другой стране СНГ, кроме РФ запрещена регистрация вновь привезённых праворульных автомобилей...
Праворульщик вне форума  
Вверх