Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2011, 17:10   #459
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Да? Тогда почему у них есть лаве? В Чудеса я не сильно верю что-то. Вроде сам прикидывал, не получается. А в реале почему-то получается.
вот и я не верю. А деньги у тех кто до пенсии откладывает, после наступления пенсионного возраста вкалывает по полной, когда совсем уж состарятся - копаются в огороде и продают и т.д. И это не нормально. Человек должен на пенсии отдыхать от трудов праведных а не скирдовать бабло на черный день. Или вы думаете что это национальнальная особенность такая , кидать все деньги на книжку , вместо того чтобы рассекать по заграницам как пенсионеры других стран?
bamb вне форума  
Вверх