Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 01:05   #255
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПриорАстрахань

конечно хадо лучше! но трансмиссионные масла хадо есть только минералка или полностью синтетические, а я хотел именно полусинтетику. а zic хорош тем, что его практически не подделывают. поэтому я маслом этой марки не один год пользуюсь. кстати, после замены масла коробка приятнее стала работать.

Добавлено через 6 минут
Красный, вот скажи мне, ну на хрена тебе 4! антенны на крыше? что, радио совсем плохо ловит? или охота чтобы машина на ёжика была похожа?
что за мода такая странная...я, когда недавно в Самаре был, видел там приорку, так у нее штук восемь антенн на крыше было! вот мы с пацаном поржали!)
Красный, только без обид!
tandr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх